Леся
kaol.ru
Леся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нужна ли справка о составе семьи для Путинских выплат?

Девочки!Кто недавно оформлял Путинские выплаты ,нужна ли справка о составе семьи?

Комментарии

toporkova.samara
Евгения ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nellya.taratukhina
Нелля·Мама дочки (1 год)

Если оформляете первый раз через соц защиту нужна, если продлеваете, то нет

Нравится Ответить
emelekesova63
Екатерина💛·Мама дочки-младенца

Сейчас этим занимаемся....Не нужна.

Нравится Ответить
kaol.ru
Леся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
moreees
More·Мама дочки (1 год)

Не нужна

Нравится Ответить
gabaydulina.92
Лейла·Мама дочки (2 года)

Не нужна была … вы позвоните и уточните …

Нравится Ответить
kaol.ru
Леся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Звоню уже неск дней ,бесполезно

Нравится Ответить
gabaydulina.92
Лейла·Мама дочки (2 года)

@kaol.ru, в Кировском я всегда дозванивалась … всегда брали , конечно не с первого раза , но дозванивалась ..

Нравится Ответить
nastena_0.0
Анастасия·Мама сына-младенца

В мае через мфц делали. Все оформили без этой справки

Нравится Ответить
mommy453367
🪬🔮🧿·Мама дочки (1 год)

Да, нужна

Нравится Ответить