Асият
asiatdardisheva1999
Асият·Мама сына-младенца

Девочки у меня вопрос ⁉️МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ ?

Кто то говорит что нельзя потому что она не пропускает воду во время омовения а кто говорит что можно 🙂

1

Комментарии

razakova1997a
Роза ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я делаю ламинирование ресниц , составы пропускают воду 💓

Нравится Ответить
patimat2020
Халимат·Мама троих детей

Я спрашивала, точного ответа нет сказали

Нравится Ответить
saika__
saika·Мама дочки (1 год)

Ламинирование можно,наращивание нельзя

Нравится Ответить