Мария
mari.09.09
Мария ·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Кто ходил на комиссию на Горького по поводу ПКС?

Девочки Иркутск. Кто ходил на комиссию на Горького? По поводу ПКС. Расскажите как проходит? Было ли у кого, что разрешили ЕР ?

Комментарии

elenakoso
Лена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня был выбор и так и так, я решила не рисковать здоровьем и своим и ребенка и меня прокесарили

Нравится Ответить
mari.09.09
Мария ·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

А какие показания были к кесарево?

Нравится Ответить
elenakoso
Лена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@andreeva.mari.09.09.1987 шов

Нравится Ответить
mari.09.09
Мария ·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

@elenakoso значит у вас 2 кесарево было? А сколько разница по времени между 1 и 2?

Нравится Ответить
kriskarin
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Она не то что не разрешила ЕР, она на них настаивала, мол никакого тебе ПКС милочка)

Нравится Ответить
polinamoonlight
Полина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@andreeva.mari.09.09.1987, дай бог все получится у нас🙏

Нравится Ответить
mari.09.09
Мария ·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

@polinamoonlight дай бог!!!🙏🏻

Нравится Ответить
kriskarin
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@andreeva.mari.09.09.1987 мне ставили вес плода 4.100 на момент комиссии, но эта женщина все равно настаивала на ЕР даже с таким весом))) доча родилась 3.850.

Нравится Ответить
kriskarin
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я ходила, правда в 2020) женщина врач сидит, дала анкету заполнить, задала кучу вопросов. Я ей говорю, хочу ПКС, а она мне - это не вам решать. Показаний у вас нет. Свободны) В итоге со схватками приехала в роддом и родила ЕР)

Нравится Ответить
polinamoonlight
Полина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Я все ждала что меня отправят, но нет. Сказала врач в жк, что если я хочу ер то ждём роды дома.

А вообще она мне говорила что в 38 недель выписывают направление в гпц на госпитализацию тем кто хочет кс либо есть сомнения и надо принять решение

Нравится Ответить
kolodina_katya96
Екатерина Колодина ·Мама двоих (младенец)

Я из Улан-Удэ, но когда поступила в роддом (приехала с болью в рубце) меня спрашивали как я хочу рожать)

Нравится Ответить