Алена
alenaalena26
Алена

Как часто малыши в животике икают?

Добрый день ! Девочки как часто у вас икают малыши в животике ?

Комментарии

vikaro
Виктория·В ожидании первенца

В день 3-4 раза, гемоглобин низкий, малышу не хватает кислорода

Нравится Ответить
leon.olga
Ольга ·В ожидании первенца

У нас икота стабильно в 3 часа ночи🤣

Нравится Ответить
poleeva1996
Анастасия·В ожидании первенца

Частенько достаточно икает....

Нравится Ответить
polli2508
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Постоянно икает....

Нравится Ответить
shulgaanastasiya23
Анастасия·Мама дочки-младенца

Часто икала)

Нравится Ответить
alena.u
Алёна ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Не считала, но частенько

Нравится Ответить
shikhalieva1111
айшат·В ожидании первенца

А как вы понимаете когда он икает?

Нравится Ответить
alenaalena26

Как будто часы тикают внутри 😁

Нравится Ответить
shikhalieva1111
айшат·В ожидании первенца

@alenaalena26, а я то думала что у него там происходит,спасибо😇

Нравится Ответить
kashina415
𝒦𝓈𝑒𝓃𝒾𝓎𝒶🖤·Мама дочки-младенца

Часто икала, особенно когда я ела мандарины, и после молока!🙈

Нравится Ответить
iamann
мамАня 🧸·Мама сына (1 год)

Прям очень часто икал

Нравится Ответить
yulya.v
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Раза 3-5 в день

Нравится Ответить
viktoria2934
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

После еды икает часто) 2-4 раза в день сейчас

Нравится Ответить
kalambetovamaria
Мария·Мама дочки (1 год)

Ооочень часто икала😂 это так смешно ощущать) по началу не понимала что происходит

Нравится Ответить
annapoddubnaya0903

Постоянно, после еды особенно

Нравится Ответить
alenaalena26

Значит я не одна такая , накрутила себя уже! спасибо

Нравится Ответить
sokolovaa
Настя·Мама дочки-младенца

По пять раз на день икала

Нравится Ответить