olga
oliak
olga·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Укорачивание шейки матки при беременности: опыт других?

Девочки срок 28 нед. шейка укоротилась до 22 см,сейчас в опб капают гинипрал,скажите у кого укорачивалась помогли ли вам капельницу,улучшить еее состояние и всем ли после ставят пессарий??

Комментарии

oliak
olga·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо девочки ,успокоили🤗

Нравится Ответить
dobryjuk
ks_ks·В ожидании первенца

Думаю что помог, капали в 26 недель, ещё хожу, и на ружу вроде пока не собирается😀шейка была 20 на тот момент, сейчас даже не знаю, утрожестан ещё ставлю

Нравится Ответить
lulu20
Юлия ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Мне на 22 неделе поставили пессарий на шейку 21мм) Пока хожу) Капельницы не ставили.

Нравится Ответить
melisa96ru
Diana·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@lulu20, даа, я вроде писала уже) а вышло ещё 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lulu20
Юлия ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@alisa96ru Ничего)

Вам желаю доходить до срока 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
oliak
olga·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

@lulu20 ,такой же букет только ещё Клексан колю

Нравится Ответить
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки (1 год)

Лучше пессарий. Гинепрал не на долго хватит

Мне его капали на сроке 29 нед с шейкой 13

За ночь до 20 увеличилась

Но у меня швы были

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Знакомой зашивали в 19 нед и капали гинепрал, родила ровно в 40 нед. И дочищали потом

Мне в 23 ставили пессарий, гинепрал не капали, родила в 37.3

Нравится Ответить