Elia
el55
Elia·Мама дочки-младенца

Мегаком ограничил услуги, что делать?

post image

Мегаком ограничил услуги интернет и исходящие звонки пока не оплатишь абонентскую плату, если даже на балансе есть немного денег🤬 они уже насильно заставляют обновлять пакет, а если он мне сидя дома нафиг не нужен , но позвонить мне надо?? Суки!! Пора переходить на о! или билайн

6

Комментарии

nagana
Nargiza·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне вчера звонили и хотели мой тариф 95 перевести на 145. Мол мне не выгодно сейчас.

Я отказалась, а сегодня в отключке оказалась как автор🤡

Блин как же бесят((

И выходит у всех операторов так?

На что перейти лучше?

Нравится Ответить
inkognito4
inkognito·Мама троих детей

Я капец по этому поводу со специалистом поругалась, на повышенных тонах, чуть ли ни матом. Довели просто 😄

Нравится Ответить
katastrofa_
💣·Мама дочки-младенца

Я уже несколько дней в гневе по этому поводу. Чё за фигня! Достали

Мне интернет не нужен, вай фай есть. 🤬у меня тариф за 195 сом, и что, теперь каждую неделю отдавать ли деньги, рали того чтобы можно было позвонить? 🙄

Нравится Ответить
butisetfire

Я постила тоже об этом в фейсбуке и там написали что это они у О! идею взяли

Как таковой альтернативы тоже нет

Все говно😬

Нравится Ответить
arhitype
Akesa·Мама дочки (1 год)

У ошки такая же политика 😂😂😂

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Но я никому не звониню , дома сижу , всем через воцап званю

Нравится Ответить
el55
Elia·Мама дочки-младенца

Я тоже дома сижу, пользуюсь только вотсапп Сегодня хотела позвонить человеку у которого нет вотсаппа и была в шоке что не могу этого сделать хотя единицы есть 🤯

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@el55 я тоже в шоке , суки они бессовестные

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я перешла на базовый и на Билайне тоже , там ещё хуже условия стали если пакет кончился они с вас последний сом спишат на однодневный пакет 😅 вот на счёт ошки Интересно как в них

Нравится Ответить
ss.ka
AJN·Мама дочки-младенца

У них в минус уходишь.

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

А я вчера только звонила бесплатно. У меня мегабайты закончились, деньги тоже ,но в пакет же входят бесплатные звонки внутри сети и я спокойно обзванивала аптеки и всех у кого мегаком. ... может постепенно всех будут отключать . Так как многие жаловались что самый дешёвый тариф ща 50 сос отключают многим ,у меня держался долго,а недавно мне подняли оплату за него на 65 сом.

Нравится Ответить
gstar5941
Оксана·Мама дочки (2 года)

А меня с 65 сом перевели на 115 сом недавно, так как невыгодно вроде мне пользоваться таким тарифом. Постоянно названивали, в итоге, я сдалась.

Нравится Ответить
aya.888

О да у меня тож такой же тариф. Сам поднялся молча. Все звонили уговаривали перейти на более дорогой и удобный для них 😀

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (3 года)

Вот именно! Пойду за о!.

Мегу в задницу!

Нравится Ответить
ss.ka
AJN·Мама дочки-младенца

О тоже самое, если недостаточно денег для снятия ап, то баланс уходит сразу в минус

Нравится Ответить
youngmom19
Youngmom·Мама дочки-младенца

Ошка сразу минусует

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (3 года)

@youngmom196 значит это крах всех операторов

Нравится Ответить
araviya
AR·Мама двоих (младенец)

Если честно это пипец. У меня закончился тариф я без наличных денег, не могла такси вызвать , стояла с ребёнком на холоде, уже думала у прохожих просить позвонить. Хорошо муж сам перезвонил и закинул деньги. А что в какой то экстренной ситуации делать ?

Нравится Ответить
el55
Elia·Мама дочки-младенца

Вот вот

Нравится Ответить
nagana
Nargiza·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот собаки

Нравится Ответить
aya.888

Да да. Ещё постоянно звонят предлагают мне поменять тариф. Типа я много трачу интернет трафика. Что мой тариф устарел нет такого и тд. У мены тариф 50 сом в неделю был я и то вайфай только пользуюсь. Гонят

Нравится Ответить
yaemtebya
Яемтебя·В ожидании первенца

Бывает иногда, что мегабайты недельного пакета заканчиваются раньше срока.

Я подключила дополнительный пакет для интернета «Безлимитизация» на месяц, чтоб хотя бы в вотсаппе на связи быть.

Так они и эту функцию нагло отключают, если недельный пакет не оплачен((

Нравится Ответить
vinchester_
A..·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ах вот в чем дело , думаю какого Хрена , единицы есть , а позвонить не могу

Нравится Ответить
aida942703
Аида·Мама двоих (младенец)

Тоже в бешенстве🤬 Офигели!!!

Нравится Ответить