Екатерина
kat9920
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Девочки. Посоветуйте на какой спектакль классный смешной отвести родителей, возраст 57 лет ?

Комментарии

in.m
И.·Мама дочки (5 лет)

Братишки в Глобусе

Нравится Ответить
snezina
Софья ·Мама сына (3 года)

Поминальная молитва в красном факеле хороший

Нравится Ответить
miracle2018
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Театр Афанасьева. Многие спектакли. Шутки в глухомани вообще пушка😁

Нравится Ответить
miracle2018
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

@kat9920 сама раза 3 тоже была😅ну мы только туда ходили. Остальные как то меня перестали впечатлять. Красный факел была посл раз на Ночном таксисте хваленом. Ахинея какая то по мне)

Нравится Ответить
kat9920
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@miracle2018, я вот в Афанасьева Ханума не смотрела, тоже говорят хороший? Что скажете?

Нравится Ответить
miracle2018
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

@kat9920 мне всё там нравится. Но шутки для меня на 1 месте. Ханума была, зелёная зона, люди головы теряют, с любимыми не расставайтесь. Короче мне кажется это беспроигрышный театр. Кстати сейчас глянула, что там пушкинская карта работает. Надо старшего заслать

Нравится Ответить