Виктория
vikki_kikki
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки , подскажите номер или почту Минздрава ? Хочу жалобу оставить на медсестру

1

Комментарии

vikki_kikki
Виктория·Мама двоих (младенец)

@ameliiii, @babypled, первым делом пошла к ней, её ещё не было на работе (7:30 утра было)

Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки (2 года)

Да,лучше к заведующей

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (9 лет)

Это жалоба все равно спустится на заведующую отделения, поэтому лучше сразу ей жаловаться

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я на сайте через онлайн приёмную оставляла жалобу

Нравится Ответить
vikki_kikki
Виктория·Мама двоих (младенец)

У меня вылетает , я такое письмо там написала😶

Нравится Ответить