Мария
mevelly
Мария·В ожидании первенца

Помогите,пожалуйста, выбрать коляску. На какие критерии смотреть. Может фирму посоветуйте?)))

Комментарии

konfeti1991
юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
konfeti1991
юлия·В ожидании первенца

@annochka_88, нет если интересно почитайте описание до скольки лет ) очень удобная качественная коляска и стильная

Нравится Ответить
konfeti1991
юлия·В ожидании первенца

Hot mom

👌

Нравится Ответить
lelik__
🎀🎀🎀·Мама троих детей

Мой совет берите коляску не 2в1 или 3в1,а люльку до 6-8мес идеально,потом можно взять прогулку хорошую.У нас была Хеппи Бейби (у средней),у младшей (инглесина софия).Обратите внимание на амортизацию,габариты.

Нравится Ответить
che-olka

Посмотрите топы колясок на ютубе, приценитесь, почитайте отзывы

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (младенец)

Тестировать в живую, критерии — сколько готовы потратить и в каких условиях ездить будет, я так 2 выбирала, поэтому докупили люльку на yoyo babyzen

Нравится Ответить
mevelly
Мария·В ожидании первенца

Ну я так пробежала по сайтам, поняла что цены от 25 т. Конечно хочется уже хорошую брать.

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (младенец)

@mevelly, у нас 25 только люлька вышла, шасси были от прогулки, но столько же стоят (но и прослужила она 3 года)

Нравится Ответить
marusia_36vrn
Марина ·В ожидании первенца

Самой это предстоит. Но мне кажется нужно просто самой ехать и пробовать её в катании))) Чтобы Вам было легко и удобно.

Нравится Ответить