albina
albella206
albina·Мама сына-младенца

Стоит ли искать массажистов? Рекомендуют педиатра-специалиста по гимнастике и массажу

post image

Девочки!

Хочу вам порекомендовать грамотного специалиста для занятий с ребёнком (гимнастика и массаж) врач педиатр он же врач травматолог ортопед, реабилитолог.

Очень круто проходят занятия, не только для ребёнка, даёт вам знания , обучает вас , все рассказывает и показывает, чтобы после курса могли сами заниматься с ребёнком! Пишите конспект во время занятия с малышом.

Не ищите просто массажистов, они вам ничему не научат. Пустая трата денег и времени

Мы вот сегодня закончили 10 дневный курс.

Пишите в лс , дам контакт

6

Комментарии

anni55
Анни·Мама дочки-младенца

Напиши пожалуйста контакты

Нравится Ответить
diaboline
Света·Мама двоих (младенец)

Мне можно контакты и цену?

Нравится Ответить
palienko30
Юлия ·Мама двоих (младенец)

И мне пожалуйста

Нравится Ответить
ai.g.
AG ·Мама двоих (младенец)

И можно мне тоже ?

Нравится Ответить
albella206
albina·Мама сына-младенца

@zhik007, @alina.a91, ответила

Нравится Ответить
zulfia.zoloto1990
Зульфия ·Мама двоих (младенец)

И мне контакты и цену напишите пожалуйста))

Нравится Ответить
gulnara88
Гульнара·Мама троих детей

И мне, пожалуйста

Нравится Ответить
avelino4ka
Авелина ·Мама двоих (младенец)

Тоже цена интересует

Нравится Ответить
s.n.a.
Med.Sestra/Kapel'nici·Мама дочки-младенца

Дамир вообще огонь специалист!!!

Нравится Ответить
albella206
albina·Мама сына-младенца

Даааааа!!!!

Нравится Ответить
alina.a91
Алина·Мама дочки-младенца

И мне пожалуйста контакты и цену

Нравится Ответить
zhik007
Вика·Мама дочки-младенца

И мне напишите пожалуйста контакты и цену

Нравится Ответить
albella206
albina·Мама сына-младенца

Ответила

Нравится Ответить
xamitovaliya2017
Милка·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

И мне 🙏🏻

Нравится Ответить
albella206
albina·Мама сына-младенца

Ответила

Нравится Ответить
natalyabn
Наталья·Мама дочки-младенца

Напишите тоже пожалуйста и цену.

Нравится Ответить
albella206
albina·Мама сына-младенца

Ответила

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Напишите мне тоже, пожалуйста) и сколько по цене курс вышел? Сколько минут длится?

Нравится Ответить
albella206
albina·Мама сына-младенца

Цену повысит , поэтому не могу сказать .

Занятие длится 1 час , больше дети не выдерживают , да и это вполне.

Нравится Ответить
guzelka1981
Гузель·Мама двоих (младенец)

мне надо

Нравится Ответить
albella206
albina·Мама сына-младенца

Ответила

Нравится Ответить
guzelka1981
Гузель·Мама двоих (младенец)

@gar.664 благодарю

Нравится Ответить