Привет девочки, доброе утро ч💝 легшан дик ху хир яр теша лартахь йист хиллуш яц со кьурд бичи лазош ду 😭🤦

Комментарии

masaevafarizag

В нос солевые полоскания делаю

Нравится Ответить
masaevafarizag

При беременности можно тогда

Нравится Ответить

Тан тум если по инструкции пользоваться тоже очень хорош

Нравится Ответить

Дал маршал дойл

Нравится Ответить
masaevafarizag

Дела реза хил

Нравится Ответить

Тан тум Верде. Солевые полоскания очень хорошо помогают, обезболивают. Перекисью обработай, если есть налет, на палец бинт матаешь, заливаешь перекисью и проходишься по проблемным местам. Мирамистин

Нравится Ответить