Эльвира
e.sam19
Эльвира·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Девочки подскажите, где лучше всего сдать анализы? Кому доверяете больше, я про платные лаборатории..

Комментарии

jula_63
юля·Мама сына (2 года)

Медгородок

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Гемотест

Нравится Ответить
krisskaks
Крис 🫂·Мама сына-младенца

Инвитро 🙏🏽

Нравится Ответить
10nastya9622
Anastasi·Мама дочки-младенца

Инвитро

Нравится Ответить
natakosae
Ната·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Инвитро и гемотест

Нравится Ответить