Marina
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого посудомойка 45, вам хватает? Вы запускаете после каждого приема пиши, или раз в день вечером? Кастрюли помещаются в 45?

У меня внизу место-60 см. И надо решить, или ставить туда посудомойку 60, или посудомойку 45+ 15 карго.

1

Лучший комментарий

elena--k
Елена К·Мама двоих (2 года, 4 года)

была 45 не хватало , 60 идеально в будний день, в выходные под завязку набиваю ее🤪запускаю ежедневно 1 раз в день

Нравится Ответить
infanta_lin89
Ирина·Мама дочки (1 год)

у нас 45+карго. Загружаю 1-2 раза в неделю, половина кастрюль-сковород с антипригаркой, потому мою их руками. И кастрюля влазит, и бутыль, и штук 20 тарелок, и 100500 судочков)) Тут еще полезно быть мастером архивации!))) Я так всегонапихаю, мои в шоке))

А гонятьполупустую мне как-то жалко)

Нравится Ответить

Комментарии

bambinka11
Sunny77261·Мама сына (1 год)

60 ставьте, карго бестолковая вещь

Нравится Ответить
infanta_lin89
Ирина·Мама дочки (1 год)

у нас 45+карго. Загружаю 1-2 раза в неделю, половина кастрюль-сковород с антипригаркой, потому мою их руками. И кастрюля влазит, и бутыль, и штук 20 тарелок, и 100500 судочков)) Тут еще полезно быть мастером архивации!))) Я так всегонапихаю, мои в шоке))

А гонятьполупустую мне как-то жалко)

Нравится Ответить
olko_b
Olko·Мама дочки (5 лет)

Я бы ставила 60, у нас 45 и в выходные, когда все дома, она минимум 2 раза в день запускается

Нравится Ответить
liliya.mot
Лиля·Мама дочки (3 года)

Когда перед нами стоял такой выбор, мы единогласно выбрали посудомойку 60))

Думаю 45 было бы мало

Нравится Ответить
malvina_77
Мальвина·Мама дочки (3 года)

У нас 60, не представляю как с 45 справлялась бы. Поэтому однозначно рекомендую 60.

Нравится Ответить
elena--k
Елена К·Мама двоих (2 года, 4 года)

была 45 не хватало , 60 идеально в будний день, в выходные под завязку набиваю ее🤪запускаю ежедневно 1 раз в день

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Нет, 45 и не думайте брать

Только 60

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Только 60

Нравится Ответить
ts.elena
Елена·Мама дочки-младенца

И у нас узкая, даже 6л кастрюля помещается😅

Обычно через день, но для этого должно посуды хватать)

Нравится Ответить
alino4ka149
Алина·Мама дочки (5 лет)

Нам с появлением ребёнка не очень хватает))), иногда и по 2 раза в день гоняем ее) если позволяет место, то все-таки на 60 лучше брать) но кастрюли, миски большие помещаются. Все моем, кроме сковородок

Нравится Ответить
natalishka19
Наташа·Мама дочки (4 года)

У нас посудомойка 60 и иногда её мало для одного запуска 🙈

Нравится Ответить
mini_helen
Елена·В ожидании первенца

@olga19760708kim, @marimarim, все хвалят Бош. Будем ее брать, но за размер тоже думаем

Нравится Ответить
jul_bedryk
Юлия ·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

45 запускаем раз в день, нас пока трое все мою кроме сковородок ( портит их)

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

А влазит и кастрюли и тарелки в одну загрузку?

Нравится Ответить
jul_bedryk
Юлия ·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@marimarim, у меня да и чашки и ложки и вилки

Нравится Ответить
ladygranville
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

У нас 45, загружаю раз в два дня

Нравится Ответить
katya220681
Екатерина Н·Мама двоих (3 года, 16 лет)

45, семья из 4 человек, 2 раза в день.Кастрюли влазят, но у меня самая большая на 5 л)

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

У меня на 3))) и вот эта на 5, плюс например ещё кастрюлька небольшая, сковородка, и тарелок 10- влезет?

Нравится Ответить
katya220681
Екатерина Н·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@marimarim да

Нравится Ответить
yanadaragan
Яна·Мама двоих (1 год, 19 лет)

У нас 45 см. Старенькая. Запускаю раз в день, вечером. Если много готовила может что-то не поместиться (2 сковороды, кастрюля плюс посуда)

Нравится Ответить
yanadaragan
Яна·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Не влазит кастрюля на 12 л. На 9 влазит нормальнл

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

@yanadaragan, у меня самая большая наверное на 3 л 😂

Нравится Ответить
yanadaragan
Яна·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@marimarim в 12 литровой только холодец варю))

Нравится Ответить
alexsasha91
Александра·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Да, хватает для семьи из трёх человек, один раз на ночь включаю. Два разв только если много наготавливаю , самая большая кастрюля не влазит

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

А поместится например 2 кастрюльки, сковородка, и тарелок штук 6?

Нравится Ответить
kalama
Юлия·Мама сына (3 года)

Достаточно.

У нас было место только под 45.

2 дня собираем посуду)))

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

@myocean7777, а помещаются кастрюли, сковородки?

Нравится Ответить
kalama
Юлия·Мама сына (3 года)

@marimarim да

Нравится Ответить
olga19760708kim
Ольга·Мама сына (5 лет)

Скажите,какой фирмы посудомойка берете?

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

Та я даже с размером не определилась 🙈

Нравится Ответить
olga19760708kim
Ольга·Мама сына (5 лет)

@marimarim 😄😄😄

Нравится Ответить