Антонина
antonina163
Антонина·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Девчули, привет всем))

Поделитесь опытом, как восстановиться после длительного ОРВИ (слабость, нет аппетита, сонливость, а работать надо)

Комментарии

kaol.ru
Леся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Комплекс витаминов ,например Супрадин шипучие в первой половине дня после еды

Нравится Ответить
030488
Таисия·Мама дочки (6 лет)

Побольше свежих овощей,фруктов

Нравится Ответить