Ежевика
ezevika_1988
Ежевика ·Мама двоих (младенец)
post image

( Забрали) Девочки может кому-то нужно зимный комбез 2в1 от 0 до +- 1-1.5 года бесплатно отдам

1

Комментарии

ri_n
RInA·Мама сына (2 года)

Заберу, как раз нужно подруге в село

Нравится Ответить
ezevika_1988
Ежевика ·Мама двоих (младенец)

Пишите адрес в лс

Нравится Ответить