Алина
alina-malina3103
Алина·Мама сына (3 года)

Девчонки , какие витамины покупаете своим деткам ?

Комментарии

cvetkova7771
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Омега 3, мультивитамины, бифидобактерии, лецитин, кальций

С айхерб не беру, не доверяю качеству многих производителей , что там представлены .

Нравится Ответить
elena--k
Елена К·Мама двоих (2 года, 4 года)

бузину, комплексы, омегу, д, с, жидкий кальций

Нравится Ответить
majafirina
Maja·Мама двоих (младенец)

Покупаю комплекс

ссылка

Омега

ссылка

Нравится Ответить
nastya_28_
Настя·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lybachka
Lybachka·Мама двоих (4 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lybachka
Lybachka·Мама двоих (4 года, 4 года)

И омегу ещё отдельно)

Нравится Ответить