Gogol.L.
savitskayal33
Gogol.L.·Мама двоих (младенец)

Что делать, если старшая принесла ветрянку?

Мамы! SOS!!!!

Старшая принесла ветрянку

У кого малыши болели в 3-4 мес?

Чем мазали старших младших?

Как проходило?

Комментарии

elllenke
Елена·Мама двоих (младенец)

Заболел малыш у вас?

Нравится Ответить
savitskayal33
Gogol.L.·Мама двоих (младенец)

Неа

Нравится Ответить
mama_ameli
darina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Моя не заболела в 2 мес , была на гв

Нравится Ответить
orchids
Iryna·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Сейчас очень популярно заболевание коксаки, точно ветрянка? Они похожи .. где высыпания?

Нравится Ответить
savitskayal33
Gogol.L.·Мама двоих (младенец)

Коксаки летнее заболевание

Нравится Ответить
orchids
Iryna·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

@savitskayal33, мы только выбрались из него 🙈 знакомые из Турции подвезли и заразили нас

Нравится Ответить
savitskayal33
Gogol.L.·Мама двоих (младенец)

@orchids, верно

Из жарких стран

Нравится Ответить
annargb
Анна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Младший болел в 5 месяцев, был на ГВ (я уже болела в детстве) педиатр говорил, что благодаря моим антителам может не заболеть, но таки заболел. Было штук 10-15 прищиков, без температуры. Одну ночь капризничал, когда особо чесалось и все. Уже лопнувшие прищики обрабатывала раствором марганцовки (что бы не попала инфекция), ещё Каламином подсушивала. Купала тёплой водой и просвечивала полотенцем, старалась памперс снимать и менять чаще. Ещё давала пару раз антигистамин, что бы чесалось меньше. Перенес в общем легко. Зато теперь все в саду болели, а мы уже отстрелялись)))

Нравится Ответить
savitskayal33
Gogol.L.·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
_mylittlestar_1
Алина·Мама сына (1 год)

Не факт , что заболеет ! Может не подхватить 🤞🏻

Нравится Ответить
savitskayal33
Gogol.L.·Мама двоих (младенец)

Мы на ИВ

Так что шансов больше

Нравится Ответить