юля
yula7585
юля·Мама подростка

Какие витамины принимать при онемении рук?

Девочки,подскажите часто немеют руки,каких витаминов может не хватает,что можно попринимать,у кого есть такая проблема?

1

Комментарии

stasi
Stasi·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

К неврологу. Так грыжи себя могут проявлять.

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Много причин.обязателен прием невропатолога

Нравится Ответить
iragata
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сходите к неврологу. У меня так остеохондроз проявляется.

Нравится Ответить
krajnovaekaterina71
Катя·Мама двоих (младенец)

@iragata вообще нечего не делали пришла раз она прописала магний глицин и комбелепен вчера пошла написали шейно грудной остеохондроз и направили на физио

Нравится Ответить
iragata
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@krajnovaekaterina71 вот интересно, прям без снимка определили. А физио что именно назначили?

Нравится Ответить
krajnovaekaterina71
Катя·Мама двоих (младенец)

@iragata в личку напишу

Нравится Ответить
maarina2506
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Витамины группы В. Мне магний В6 помог

Нравится Ответить