Настя
nastasi.aa
Настя·В ожидании первенца

Какие витаминки пили при беременности?

Девочки, какие витаминки пили при беременности?)

1

Комментарии

nastasiyakrsk
Anastasia 🍀·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Йодомарин, фемибион, д… был сорбифер по назначению (уже всё, не пью)

Нравится Ответить
yuli581
Юлия·В ожидании первенца

Пила Фемибион 1, теперь Элевит 😁 первую упаковку бесплатно выписали в ЖК, начала пить - вроде тоже хорошо пошел, состав хороший, буду продолжать 😌

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·В ожидании первенца

Комплевит мама …йодамарин ... Сульбифер ... Кальций

Нравится Ответить
dastorsarabekova991
·В ожидании первенца

Фолио, через день витамин д

Нравится Ответить
sam.lova
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Фолиевая+йодомарин

Магний

Нравится Ответить
kristina.lakhina
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

В первом триместре только фоливую кислоту, во втором Элевит Пренаталь. В третьем ничего, но начну пить на днях Прегнакеа (которые бесплатно выдают)

Нравится Ответить
platoncik17
Любовь ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Фемибион +йод

Нравится Ответить
olga130419855
Ольга·Мама троих детей

Витрум пренатал, йодомарин. Периодически железо

Нравится Ответить
alinushka065
Алина·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Фемебион

Нравится Ответить
ric439
Наталья·В ожидании первенца

Фолио (фолиевая + йод). Больше вначале срока сказали ничего не надо

Нравится Ответить