Маргарита
margoha199829
Маргарита·В ожидании первенца

Что вызывает затруднение дыхания при сне?

Девочки, может сталкивался кто нибудь с таким.

Когда ложусь не важно на бок или на спину, такое ощущение что не хватает воздуха, дышать тяжело. Что это может быть? От этого стала плохо спать ночью.

Комментарии

natalijchernova1985
Наталия·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Если честно не помню чтобы с первыми двумя беременностями мне врач говорил о каких либо противопоказания (не спать на спине и животе) ну на счёт живота тут и так ясно.... А вот на счёт спины я прекрасно помню что просыпалась на спине и ни каких проблем у меня не сдетьми ни с родами не было.

Нравится Ответить
margoha199829
Маргарита·В ожидании первенца

Мне тоже не говорят что спать на спине противопоказано

Нравится Ответить
natalijchernova1985
Наталия·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Мне вообще врач сказала ещё на 15 недели чтобы я забыла про сон на спине и на животе, так как это очень опасно

Нравится Ответить
margoha199829
Маргарита·В ожидании первенца

Да и на боку не возможно спать

Нравится Ответить
natalijchernova1985
Наталия·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

@margoha199829 вот и я всю ночь мучаюсь... Переворачивать с одного бока на другой

Нравится Ответить
ksuash

У меня также только у меня еще в груди как все сдавливает, давненько уже, боюсь что на большом сроке будет

Нравится Ответить
dj_su1
💗Daria·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

оо знакомо.седня доплер 5 минутный кое как сделала.

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Это беременность😅

Нравится Ответить
blizkaj
Наталья ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У меня так же. На спине не могу спать,хоть и охото. Только на правом боку могу, на левом тяжело, воздуха не хватает.

Нравится Ответить
margoha199829
Маргарита·В ожидании первенца

А мне не как вообще не хватает воздуха 😔аж бесит до трясучки 😀

Нравится Ответить
love_story_
Love_story·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
angelinka994
Ангелина ·В ожидании первенца

У меня так же неделю уже, плюсом голову кружит когда ложусь. Сегодня гиня сказала из за того что ребёнок уже большой и не опустился ещё, передавливает полую вену. Пройдёт как опустится ребёнок. Идеальное положение только стоя сейчас 😄

Нравится Ответить
margoha199829
Маргарита·В ожидании первенца

Как лошадь будем спать 😂

Нравится Ответить
diana8alex
Диана·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

@margoha199829, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить