Светлана
sapuhina.sveta
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, ДВ, видать на погоду понизилось давление 80/55 , что можно выпить, чтоб поднять?

Комментарии

sajyynaz
Сайя·Мама сына-младенца

Чёрный чай крепкий с сахаром или без 👍🏻 зелёный чай если не крепкий наоборот понижает 😅 лучше чай от кофе может стошнит 😅

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (18 нед.)

Кофе

Нравится Ответить
belka.alena
Алёна·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня всю б бывает 90/50 80/50 помогает свежий воздух и зелёный чай

Нравится Ответить
sapuhina.sveta
Светлана·В ожидании первенца

А я сладкий крепкий чай налила.

Нравится Ответить
sapuhina.sveta
Светлана·В ожидании первенца

По-моему магнезия понижает.

Нравится Ответить
takaeva_2000
Юлия Такаева·В ожидании первенца

Мне кололи в роддоме. Она нормализует.

Нравится Ответить
art_e1213
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Кофе,кусочек шоколада горького мне помогает

Нравится Ответить
takaeva_2000
Юлия Такаева·В ожидании первенца

Горячий крепкий сладкий чай. Если не поможет, то лучше вызвать скорую, чтобы магнезию поставили.

Нравится Ответить