Елена
yelena.maricheva
Елена·Мама подростка

Как избавиться от сухости и корочек в носу после ковида?

Девочки, sos! Помогите, ужасная сухость и кровавые корочки в носу, после ковид подсела на детские капли називин! Как избавиться???? 😥

1

Комментарии

stenya
kris·Мама дочки-младенца

Увлажнитель воздуха поставить

Нравится Ответить
karenina021189
Анна·В ожидании первенца

У меня тоже самое, мне врач прописала мазь Флеминга

Нравится Ответить
karenina021189
Анна·В ожидании первенца

@yelena.maricheva я вообще не представляю как что то в нос закладывать мазь

Нравится Ответить
yelena.maricheva
Елена·Мама подростка

@karenina021189 левомеколь оочень сушит

Нравится Ответить
karenina021189
Анна·В ожидании первенца

@yelena.maricheva у меня само проходит

Нравится Ответить
mariya9337
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yelena.maricheva
Елена·Мама подростка

Мне это сушит(

Нравится Ответить
yelena.maricheva
Елена·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
yelena.maricheva
Елена·Мама подростка

Также сегодня намазала этой мазью, фу! Такая противная жирность в носу

Нравится Ответить
yelena.maricheva
Елена·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
marimarimari8
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Да, норм.

А дешевый ничем не уступающий аналог - физраствор))

Нравится Ответить
yelena.maricheva
Елена·Мама подростка

Я прочитала про спрей, аквамарис плюс, для увлажнения слизистой, может кто то пользовался??

Нравится Ответить
oluyshka1981
Оля·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Витаон в нос.

Нравится Ответить
yelena.maricheva
Елена·Мама подростка

А что это? Мазь?

Нравится Ответить
oluyshka1981
Оля·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

@yelena.maricheva это бальзам на основе трав. Лор разрешил мне. Я капаю по пол пипетки раща 2 или 3 в день

Нравится Ответить
marimarimari8
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Увлажнять нос морской водой. Проветривать помещение. Увлажнять воздух в квартире.

Нравится Ответить
obretinskayairina
Ирина Обретинская·В ожидании первенца

Никак. У меня всю беременность насморк, с первых дней и до сих пор. Меняю капли постоянно просто и всё. Все детские.

Нравится Ответить
yelena.maricheva
Елена·Мама подростка

Какими вы пользовались? Я називином уже почти месяц, очень переживаю, это вредно для малыша. Но я капаю только на ночь, т. к. заложенность

Нравится Ответить
obretinskayairina
Ирина Обретинская·В ожидании первенца

@yelena.maricheva рино стоп, Рино норм, отривин, Нафтизин. Всё , что есть детское в аптеке для самых маленьких. Ну и морской водой орошаю

Нравится Ответить
yelena.maricheva
Елена·Мама подростка

@obretinskayairina спасибо. Гинеколог не против?

Нравится Ответить
mrs_fateeva_frv
Анастасия·В ожидании первенца

Это скорее всего сезонная проблема. Много кто жалуется на это и я в том числе🙁

Немного легче становится с увлажнителем воздуха.

Нравится Ответить