Дарья
darinka11
Дарья·Мама троих детей

Если мы не продлевали выплаты с 2 до 3х, а нам сейчас 2,7 нам не вернут разницу за 7 месяцев что мы не получали ?

1

Комментарии

dashel83
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Чем раньше подадите заявление тем больше денешек дадут

Нравится Ответить
so_high
К·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
bonzai
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Нет. С даты подачи заявления

Нравится Ответить
mamada1509
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Нет ,поэтому чем раньше подашь тем лучше.

Нравится Ответить