Кристина
kris_13rus91
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите... У маленького ножки часто холодные и потеют. Сильно не одеваю, в комнате не жарко, лежит в ползунках без носков, и ползунки прям влажные. Это нормально вообще?

Комментарии

alena33
Леночка 🎀·Мама троих детей

Витамин д даёте?

Нравится Ответить
kris_13rus91
Кристина·Мама двоих (младенец)

Да. 3 капли.

Нравится Ответить