Дарья
daryavershinina
Дарья ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Чем спасаться от рвоты при ротовирусе?

Добрый день! Девочки, у сына поставили ротовирус, кто чем спасался от болей в животе,и рвоты? Нам навыписывали, но пока, что не давала все обратно вышло. Думаю если купиит энтеросгель пасту,она поможет от рвоты?

Комментарии

pipetochka
Наташа·Мама двоих (4 года, 6 лет)

При кишечной инфекции нужно давать растворы пероральной регидратация, к примеру, регидрон, регидрон био.. они ставят быстро на ноги и не допускают обезвоживания, что самое важное! . Упор на них надо делать. Каждые 5-10 минут по ложке выпаивать. Потом диету соблюдать.

Не болейте

Нравится Ответить
taimanova_tanya
Танюша·Мама сына (12 лет), беременна (15 нед.)

Аципол хорошее лекарство!

Нравится Ответить
ilnuracat
Эля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот сама не пробовала, когда узнала уже не актуально было. Но! Почитайте про кока колу при рвоте и ротавирусе. Там нужно газ выпустить и пить по не много. И детям нравится.

Нравится Ответить
svetlana-mila
Svetlana-mila ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я пишу без советов, но у подруги ребёнку назначали мотилиум или церукал, так как часто рвало!

Нравится Ответить
nku
Наталья·В ожидании первенца

Энтеросгель отличное средство

Нравится Ответить
nuta2287
Анна Демина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Нам от рвоты назначали мотилиум. Я кстати сама тут недавно пила разочек так как сильно рвало, а после него полегче стало.

Нравится Ответить
daryavershinina
Дарья ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Спасибо,почитаю)

Нравится Ответить
nuta2287
Анна Демина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@johoho_i_butylka_roma вместе с мотилиумом мы принимали бактерии

Нравится Ответить
nuta2287
Анна Демина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@nuta2287 но до этого пока не попали ко врачу давала энтеросгель и сына продолжало дальше рвать.

Нравится Ответить
shvetka16.05
KSV·Мама сына (6 лет)

Но регидрон дают не сразу стакан выпить, а ложками, но постоянно

Нравится Ответить
shvetka16.05
KSV·Мама сына (6 лет)

Регидрон надо давать, чем больше, тем лучше, иначе обезвоживание может быть

Нравится Ответить
daryavershinina
Дарья ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@shvetka16.05 вот желтый мы пьем суспензию энтерофурил наверно)

Нравится Ответить
shvetka16.05
KSV·Мама сына (6 лет)

@daryavershinina наверное да, мы его тоже давали

Нравится Ответить
daryavershinina
Дарья ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@shvetka16.05 да я тоже сейчас тримедат дала,но все вышло обратно минут через 15, но вроде не болел живот,сейчас опять болит...

Нравится Ответить
blonder
Anastasiya·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мы при ротавирусе в больнице лежали. Обезвоживание очень быстро пошло .

Нравится Ответить