Ирина
irina.pashenko
Ирина·Мама двоих (младенец)

Когда можно сажать ребёнка в прогулочную коляску?

Добрый вечер 🌇 девочки,у меня доча сидит уже 2 месяца,но в позе w,либо одна нога выпрямлена ,но другая согнута. В прогулочную коляску когда можно будет садить?

Комментарии

user2237
Пользователь·Мама сына (1 год)

Сын до сих пор так иногда сидит) можно и в прогулку уже, раз сама села ☺️

Нравится Ответить
kravcova.irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ну по фотке прям сидит отлично😄😄

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (младенец)

У меня старшая сидит до сих пор ноги буквой w, но обе подогнуты. Младшая как попало тоже сидит, но уже давно и сама. Я тоже ровно никогда не сижу на полу, вечно ноги w 😂

Нравится Ответить
irina.pashenko
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lidiad, расскажите пожалуйста про плюсы и минусы )

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (младенец)

@irina.pashenko, для меня нету минусов вообще, я в неё влюблена ❤️ легко складывается, большой капор, есть окошко на нем, чтобы заглянуть к ребёнку прям на ходу, ручка регулируется на любой рост (я 160, муж 185), проходимая очень. Ну может для кого-то минусом будет отсутствие накидки на ножки, но мне пофиг 😊

Нравится Ответить
irina.pashenko
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lidiad, спасибо )

Нравится Ответить
del_1775704783_alisa030410

Я тоже боюсь садить!) хотя тоже сидим уже нормально 😂

Нравится Ответить
irina.pashenko
Ирина·Мама двоих (младенец)

А сидит с вытянутыми ногами ?)

Нравится Ответить
del_1775704783_alisa030410

@irina.pashenko, если честно не отвращала внимания ))) но под себя точно запихивает)

Нравится Ответить
ansvt21
Анастасия·Мама дочки-младенца

В 6,5 месяцев посадила)

Нравится Ответить
annahromova93
Анна ·Мама дочки (1 год)

А опирается при этом на руки?

Нравится Ответить
annahromova93
Анна ·Мама дочки (1 год)

@irina.pashenko в общем, как только моя села сама без опоры на руки я ее сажала везде и была счастлива😁

Нравится Ответить
irina.pashenko
Ирина·Мама двоих (младенец)

@annahromova93, тогда тоже буду сажать)и буду счастлива🤣

Нравится Ответить
annahromova93
Анна ·Мама дочки (1 год)

@irina.pashenko спина скажет вам спасибо🙂

Нравится Ответить
mamanatusa
Наталья·Мама двоих (младенец)

Полулежа садите, почему нет..

Нравится Ответить
irina.pashenko
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да полулёжа психует она ,не нравится ей )а садить ,как по взрослому страшно почему то)даже на колени себе )

Нравится Ответить
mamanatusa
Наталья·Мама двоих (младенец)

@irina.pashenko ну на коленки точно можете

Нравится Ответить