мама Айшы 😍
uzhadra
мама Айшы 😍·Мама дочки (5 лет)

Девочки , правда ли что доллар рухнет ? Ходит слух такой . Говорят либо декабрь , либо январь . Может кто что слышал ?!

Комментарии

vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (5 лет)

всегда так говорят перед повышением

Нравится Ответить
xeniya_star
Xeniya ·Мама сына (3 года)

Ага, чтобы баксы сливали, поэтому можно думать, что рухнет тенге😅

Нравится Ответить
kkk_marina
Marina·Мама дочки (12 лет)

Что то слабо вериться что рухнет. Вот то что взлетит, в это верю больше

Нравится Ответить
uzhadra
мама Айшы 😍·Мама дочки (5 лет)

Я тоже всегда думала так , но сейчас переспросила ещё раз жду ответа )

Нравится Ответить