koshka
koshka12345
koshka·Мама сына (2 года)

Девченки ,кто продает костюм на годик мальчику ?

1

Комментарии

ksy0912
Oksana·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
ksy0912
Oksana·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
nastyadanya.
стикер
Нравится Ответить
lisnevksuha
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
koshka12345
koshka·Мама сына (2 года)

Не плохое,но мне нужно праздничное прям ,на годик .

Нравится Ответить
lisnevksuha
Оксана·Мама сына (1 год)

@koshka12345 у нас на год был в нем + белая рубашка.

Нравится Ответить