Алёна
alenagollandskih.
Алёна ·В ожидании первенца

Девочки, помогите!

молочница появилась, что делать, все зудит

Комментарии

anastasiya6888
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мне ничего не помогало

Перепробовала пять разных лечений и бросила.

Через день все возвращалось

Врач сказала так бывает при беременности, родишь - пройдёт

Нравится Ответить
natalia.zhuck
Натали·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

и мне прописали ливарол 10. На 39 неделе. Пока не знаю, поможет или нет

Нравится Ответить
maria.kalinina
Мария·В ожидании первенца

Мне выписывали ливарол 5 это свечи и лактонорм капсулы

Нравится Ответить
mommy_nadia
Надежда Савина·Мама двоих (младенец)

Ливарол подруге помог, мне нет. Не проходила это молочница, пока не обратилась к хорошему гинекологу. Так что лучше к врачу сначала, пусть смотрит и назначает препарат, который точно поможет вам.

Нравится Ответить
maria.kalinina
Мария·В ожидании первенца

@mommy_nadia, естественно у каждого разный организм и всем помогают разные препараты , я лишь написала что помогло мне. Естественно к врачу обязательно нужно обратиться

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (младенец)

Для начала мазок, потом к врачу

Нравится Ответить
pinvlas
Ирина ·В ожидании первенца

(только к доктору

Нравится Ответить
alira2804
Маргарита·В ожидании первенца

Пимафуцин свечи сняли с производства. Есть аналог экофуцин. Мне помог

Нравится Ответить
angelinkaa7
Ангелина ·Мама дочки (2 года)

Гексикон свечи можно при беременности использовать но только после консультации с геникоогом

Нравится Ответить
marisha199
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Пимафуцин вроде можно,но лучше к врачу

Нравится Ответить
klyassksenia
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Идти к врачу

Нравится Ответить