Юлия
uluka
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня вторая беременность. Сейчас идет 16 неделя. Ко врачу пойду на следующей неделе, а была на сроке 13недель и 3 дня. Как мне узнать, что там с малышом всё нормально без УЗИ? И не факт, что сделает УЗИ врач на приёме(( шевелений ещё не чувствую...

Комментарии

natalya_7
Наталия·В ожидании первенца

Купите доплер на авито можно взять за 1500 руб

Нравится Ответить
dokris
Кристина·Мама дочки (4 года)

Ну кровь на хгч сдайте и он должен соответствовать вашему сроку

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей

Доя определения в 12-13 недель делают скрининг , берут кровь на аутоиммунные заболевания , если вы это не делали, то теперь никак не узнаете, родите, возьмут у ребенка кровь из пятки на них же

Нравится Ответить
uluka
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Неее, это я ходила и сдавала кровь. Я в вторую беременность очень парюсь, как там? Что с малышом? Стучит ли сердечко? И не чувствуется ничего((

Нравится Ответить
purplequirrel
Purplesquirrel·В ожидании первенца

Волнуетесь - сходите платно или купите доплер и слушайте сердечко дома

Нравится Ответить
katy2295
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Доплером в поликлинике.

Нравится Ответить
katy2295
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Ну, в ЖК точнее.

Нравится Ответить
juuliamp
Юлия·В ожидании первенца

Слушать сердечко доплером

Нравится Ответить
photo_is
Ирина·В ожидании первенца

Если по омс не назначат Узи, можно же всегда сходить платно

Нравится Ответить