Жулдыз
miko_01_91
Жулдыз·Мама четверых детей

Девчата привет! На счет есп сестренке уже 5месяцов можно закинут за 5месяцов и дальнейший 2 месяца и подробно можете объяснить как там оплачивать и т п. Плиз

Комментарии

tata-dr.nona

Есп задним числом не оплатите, только за текущий месяц

Нравится Ответить