Анастасия
anastasiyashapieva
Анастасия

Сколько дней лежат в больнице с пневмонией у ребёнка?

Девочки здравствуйте кто лежал в больнице с пневманией у ребеночка сколько дней и как потом дома продолжали лечение ???

Комментарии

anastasiyashapieva

Нам 2месеца

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

Хорошо спасибо большое вы же старше мы лежим где ваще маленькие лежат

Нравится Ответить
maionez
Айгерим·Мама дочки (2 года)

Незачто, поправляйтесь!

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

Не слышали про него?

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

Мы лежим на 4этаже врачь у нас тумур габасавичь

Нравится Ответить
maionez
Айгерим·Мама дочки (2 года)

Не слышала к нас была Новикова и Малика маданалиевна, другие врачи потому что возраст разный, до года детки лежат на другом этаже. Не переживайте так, все наладится, вас быстро приведут в порядок там, главное потом соблюдайте рекомендации и не контактируйте ни с кем, то есть в гости не ходите)

Нравится Ответить
maionez
Айгерим·Мама дочки (2 года)

На орбите очень хороший пульмонолог и отделение, заведующая грамотная, Новикова, все рекомендации соблюдайте, которые вам дадут после выписки, обязательно и постарайтесь не гулять по коридорам, с другими детьми не контактировать чтобы ещё чего нибудь не подцепить , мы так цепляли ротовирус и энтеровирус

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

Через сколько дней прошло и как щас ребёнок

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

Нам цефтазилин ставят

Нравится Ответить
zhuldyz113

мы лежали в 2019 ноябре- нам было меньше 2 мес и 2020 март- 6 мес было. два с пневмонией.около 7 дней лежали.

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

Мы просто щас лежим в больнице в 1детская на арбите

Нравится Ответить
anastasiyashapieva

2месеца ана не ещё не даношеная

Нравится Ответить
maionez
Айгерим·Мама дочки (2 года)

Минимум пять дней лежат с ней, по вас выписывают не с выздоровлением а с улучшением, ещё дома лечиться и лечиться

Нравится Ответить
asd9876
Айжан·Мама сына-младенца

Сколько малышу?

Нравится Ответить