Даша
vorobchukova87
Даша·В ожидании первенца

Ищу единомышленников по курсам 'Легкие роды' в складчину

Девочки, доброе утро. Есть единомышленники по курсам "Легкие роды"? У них там сейчас черная пятница. Кто хочет в складчину? Хотя б 5 чел и уже не такая кусачая сумма.

ссылка

Если самой покупать, оно того не стоит. Просто там все четко, без воды. У меня времени мало перелопачивать инфу в инете

Комментарии

natasha199471
Наталья·В ожидании первенца

Добрый вечер! Еще можно присоединиться?🤗

Нравится Ответить
vorobchukova87
Даша·В ожидании первенца

Конечно. Сейчас ссылку в личку скину. И нас уже 5 чел)

Нравится Ответить
natasha199471
Наталья·В ожидании первенца

@vorobchukova87 спасиибо, отлично!🤗

Нравится Ответить
deistin

Здравствуйте, я бы тоже присоединилась

Нравится Ответить
deistin

@vorobchukova87 atsarich

Нравится Ответить
vorobchukova87
Даша·В ожидании первенца

@deistin 😊👌

Нравится Ответить
deistin

@vorobchukova87 спасибо)))

Нравится Ответить
alex405

Добрый день! Я с вами, то же нет особо времени выискивать, я бы ещё взяла у них уход за малышом до 6 мес. Если человек 5 будет вообще норм по цене

Нравится Ответить
vorobchukova87
Даша·В ожидании первенца

Отлично, нас уже 3 чел

Нравится Ответить
vorobchukova87
Даша·В ожидании первенца

Скиньте ссылку на ваш телеграмм

Нравится Ответить