Наталия
milikasoh
Наталия·Мама двоих (младенец)

Сколько дней капали в больнице при кишечной инфекции и обезвоживании?

Девочки, у кого у деток была кишечная инфекция, обезвоживание? Долго в больнице капали Вас?

Комментарии

dama_anetta
Anetta·Мама сына (1 год)

У нас летом было.капали один день три капельницы.со второго дня сам стал пить воду и больше не капали.рядом лежал малышок полтора месяца капали один день три капельницы и одну еще на всякий случай поставили на второй день

Нравится Ответить
milikasoh
Наталия·Мама двоих (младенец)

А долго лежали?

Нравится Ответить
dama_anetta
Anetta·Мама сына (1 год)

@milikasoh, нет,пару дней,три вроде,и потом я отпросилась под росписку потому что динамика была положительна,а лекарства мы дома допили

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Ну меня старший ребёнок болел, но лежали 9 дней, без капельницы только 2 дня из них (

Нравится Ответить
milikasoh
Наталия·Мама двоих (младенец)

А остальные дни, что делали?

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

@milikasoh, один день было улучшение , сняли катетер, потом снова стало хуже( и один день наблюдали перед выпиской уже тоже без капельницы

Нравится Ответить
natashka-2488
Наташа ·Мама троих детей

5 суток капали По 2 капельницы на день.

Нравится Ответить
garmashuk_s
Снежана ✌️·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Около недели. Тоже в 9 месяцев лежали

Нравится Ответить
tat63402882
Татьяна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

7 суток

Нравится Ответить
tat63402882
Татьяна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

9 месяцев малой было

Нравится Ответить