Татьяна
tanyakott89
Татьяна ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Когда приходит выплата по беременности через пенсионный фонд?

Девочки доброе утро подскажите пожалуйста, после одобрения через сколько приходит выплата по беременности в ставшие в ранние сроки с пенсионного?

Комментарии

tigra11.04.86
Елена. ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

С 1. 10. 2021 А одобрили только 10.10

Нравится Ответить
tanyakott89
Татьяна ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@tigra11.04.86 ясненько, я сегодня дозвонилась на горячую линию пфр, мне сказали типо они закрывают с 1по 25 число, а переведут 26.

Нравится Ответить
tigra11.04.86
Елена. ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@tanyakott89 посмотрим.

Нравится Ответить
tanyakott89
Татьяна ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@tigra11.04.86 звоните завтра в свой пенсионный узнавайте, мне перевели за октябрь

Нравится Ответить
tigra11.04.86
Елена. ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Мне одобрили 10 октября , до сих пор нет.

Нравится Ответить
tigra11.04.86
Елена. ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@taya.dev616 звонила. Они сказали, что оплата проходит месяцем позже, т.е за октябрь мне скинут только в ноябре вплоть до 25 аж. Если сегодня уже не прейдут ьуду звонить завтра и узнавать в чем причина, а пока ни кто мне на это вопрос не отвечает.

Нравится Ответить
tanyakott89
Татьяна ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@tigra11.04.86 а вам с какого числа назначили пособие

Нравится Ответить
taya.dev616
Мира ·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

@tanyakott89 тоже жду

Нравится Ответить
alena-dyukareva
Алёна ·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мне вместе с больничным декретным пришли. Я скачала программу Социальный навигатор. Завела все данные. И там следила за начислением. Выплата через неделю пришла.

Нравится Ответить
tanyakott89
Татьяна ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Это у вас с работы пришли, а ещё есть с пенсионного, его одобряют если прожиточный минимум не привышает , в каждом регионе разные суммы, и платят его ежемесячно вроде как.

Нравится Ответить
alena-dyukareva
Алёна ·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@tanyakott89 ясно. у меня не было такой выплаты.

Нравится Ответить