Кузнецова Ольга
olgakuz_nez
Кузнецова Ольга·В ожидании первенца

Девочки у вас перед родами поясница ныла с одной стороны у кого нибудь? Не обязательно с двух?

3

Комментарии

fati_la
Fati·В ожидании первенца

Когда родили после этого?

Нравится Ответить
elka.a
Elka·В ожидании первенца

Тоже послушаю, 2 дня ноет ужасно, но внизу и в животе все спокойно

Нравится Ответить
fati_la
Fati·В ожидании первенца

Когда родили после этого?

Нравится Ответить
elka.a
Elka·Мама сына-младенца

@fati_la, через 10 дней

Нравится Ответить
mrt9191
Марта·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Ныла, не то слово....

Нравится Ответить
z.valeriya98
Валерия·В ожидании первенца

Тоже интересно послушать )

Нравится Ответить