Марина
comfyuser2108180
Марина·Мама дочки (2 года)

Девчёнки расскажите пожалуйста кто то делал себе биозавивку, может кто знает где зделать хорошего мастера

Комментарии

liaf
Лилия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка

Вот девочка советовала. Но очень дорого, как по мне🤷‍♀️

Нравится Ответить