Juliya
juli-ya
Juliya·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Какое противовирусное назначают при Ковид?

Девочки, помогите! 🙏Знаю, что Вы все знаете! Подскажите, пожалуйста, название противовирусного, кот. при Ковиде назначают, цена около 3,5тыс.?

1

Лучший комментарий

anna___romanova
Анна·Мама дочки-младенца

Сохраните бюджет семейный. Нет действенного препарата во ВСЁМ мире!

Нравится Ответить
jusi777
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Фавипиравир

Вообще их 3 препарата, которые используются, в зависимости от степени сложности

Нравится Ответить

Комментарии

tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (4 года)

Эти препараты назначает врач, они очень токсичные их нельзя принимать вне стационара...

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (4 года)

@juli-ya ну в рецепте должно быть название, можно пробить по аптекам... но, важно не нарваться на подделку

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@tsvetaevaliza врач тоже так сказал, что много подделок. Это в аптеках получается?

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (4 года)

@juli-ya да

Нравится Ответить
yldara
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ремдесивир вроде дороже даже стоит оригинальный, как и фарапиравир. Знаю , что украинский заменитель ремдисивира назначают семейные( уже такое есть)-ковифлу, но тоже цена в районе 1200...( хороший отзыв) Можно узнать у врача, возможно ли заменить

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Спасибо, в аптеке нашла Кофивор индийский. А оригинальный чей препарат?

Ковифлу тоже Индия.

Нравится Ответить
yldara
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·Мама дочки-младенца

Сохраните бюджет семейный. Нет действенного препарата во ВСЁМ мире!

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Может и так, но тут если случится что-то начнут винить себя, что не испробовали все варианты...

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·Мама дочки-младенца

@juli-ya, понимаю Вас

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·Мама дочки-младенца

@juli-ya, дыхательную гимнастику нужно обязательно делать. Из самого простого: тонкую трубочку вставляете в бутылку с водой и выдуваете воздух делая пузыри. Чем глубже соломка-тем тяжелее это делать. Это очень важно и полезно. По 5 раз в день хотябы

Нравится Ответить
jusi777
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Фавипиравир

Вообще их 3 препарата, которые используются, в зависимости от степени сложности

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Спасибо, нам за 3,5 тыс.сказали какой-то на 6дней...

Нравится Ответить
ssvetlana1
Светлана·Мама сына (4 года)

Ремдесивир?

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@ssvetlana1 спасибо, я для свекра тоже интересуюсь, муж, ттт, вычухался дома!

У свекра сатурация 89-91, темп.вроде нет, поражение одно легкое 10-15, второе 20-25%

Нравится Ответить
ssvetlana1
Светлана·Мама сына (4 года)

@juli-ya это не критично, поражение в принципе.

Важнее сатурация

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@ssvetlana1 спасибо, тоже у нас вроде не критичная, ттт. А общее состояние не очень- слабость...

Нравится Ответить