Viktoria
victoriaizhakovskaya
Viktoria·Мама дочки (3 года)

девочки,поставили сегодня вторую акдс,у дочки онемела рука, болит сильно,дотронуться нельзя,плачет,чем помочь ребенку???

1

Комментарии

tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (4 года)

Нурофен или парацетамол

Нравится Ответить
yu22liya
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Подскажите какую вакцину кололи? 🙏🏼

Нравится Ответить
tisha88
Kristina·Мама дочки (2 года)

Слышала о таких побочках от индийской , врач рассказывала. Потому мы кололи Бельгию или Францию. ...

Нравится Ответить
victoriaizhakovskaya
Viktoria·Мама дочки (3 года)

@tisha88 правильно слышали🤔😭не зря я боялась ставить эту прививку😭😭

Нравится Ответить
voloshka17
Людмила·Мама дочки (1 год)

Нурофен можно

Нравится Ответить