Катя
prostokatya91
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, поделитесь где покупали детское одеяло?

Комментарии

soar
A·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Икеа

Нравится Ответить
okbooks
Элина·Мама сына (2 года)

Onsilk.ru

Нравится Ответить
_asmodianka_
Леся·Мама двоих (младенец)

Икеа

Нравится Ответить
marinaalieva1219
Мари·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мазекеа

Нравится Ответить
sonofrageandlove
Лю·Мама сына-младенца

Wldbrs, подбирала по размерам постельного

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (1 год, 3 года)

Икеа

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Икея

Нравится Ответить
arsi028
Arsi·Мама сына (2 года)

Взяла в икеа, сменное - легкое.

И отдали ткань/шерсть. Если будут бирки, напишу название.

Нравится Ответить