Айгерим
murtazinaaika
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Девчули, подскажите пожалуйста как можно почистить носик малютке без соплеотсоса?

Комментарии

benkung
Бенкунг·Мама двоих (1 год, 2 года)

Грушей

Нравится Ответить
posimosi
Aida·Мама дочки-младенца

Если козюли то жгутиком из ваты можно, а если сопли то это не поможет. Толькл отсасывать

Нравится Ответить
aleka_1900
🌟 ·Мама дочки (1 год)

Я жгутом чистила вашем возрасте до 7-8 месяц. Потом узе соплеотсосом

Нравится Ответить
murtazinaaika
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
rumiya1706
Саида·Мама двоих (младенец)

Сделать турундочки из ваты, посмотрите в интернете😉

Нравится Ответить
murtazinaaika
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Пошла смотреть. Спасибо 🙌🏼

Нравится Ответить
raziyaismailova88
Ismailova Raziya·Мама троих детей

К сожалению никак мне кажется

Нравится Ответить