Вера
tukitukilove1993
Вера·Мама двоих (младенец)

Девочки, как ведут сегодня ваши груднички ? Моя с рук не слезает, плачет и висит на груди.

Комментарии

maru77
Мария·Мама двоих (младенец)

Последние 2 дня ночью плохо спал и днём с плачем засыпал

Нравится Ответить
ekaterinaz9
Екатерина·Мама сына-младенца

Тоже самое. Плюс на руках засыпает на 5-10 минут и заново орет

Нравится Ответить