Катерина
cathiesav
Катерина

Кто колол антирезусный иммуноглобулин?

Девчонки, кто колол антирезусный иммуноглобулин? На каком сроке кололи? Какие анализы сдавали? Как ощущения?

1

Комментарии

movchanmari9999
Мария·В ожидании первенца

Вчера в роддоме сделала укол,делала бесплатный,производитель Украина.Все прошло нормально)через 10 минут уехала домой)

Нравится Ответить
karishka30

Бесплатно кололи? В Виве сказали 2000 грн, в ГОС сказали «Есть бесплатно». Что лучше? Они одинаковые ? Кто знает?

Нравится Ответить
cathiesav

В жк бесплатно колят , про разницу не в курсе

Нравится Ответить
veryn4a
Вера·Мама сына-младенца

Кололи, в 28 недель и после родов. Ощущений никаких.

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына (1 год)

После родов кололи

Нравится Ответить
julia_amma
Юлия·Мама сына-младенца

В 30 недель, если нет антител в крови , то можно колоть) перенесла как обычный укол)

Ребенок родился с положительным резусом по этому в роддоме укололи второй раз)

Нравится Ответить
kupcova79
Илона·Мама троих детей

На 28 неделе

Нравится Ответить
mylittlebaby2017

В первую беременность отказалась колоть и во вторую не буду

Нравится Ответить
cathiesav

А почему отказались?

Нравится Ответить
mylittlebaby2017

@cathiesav это мои личные тараканы , у дочки кровь тоже как у меня 2-, мама у меня рожала второго ребенка тоже не колола ... Я против прививок во время беременности, но это мои забобоны

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Колода трижды, все ок

Нравится Ответить
diana_1912
Диана·Мама сына (3 года)

На 28 неделе

Нравится Ответить
mayuta19
Майя·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Ещё не колола

Но врач предупредила, что в 30 недель будем колоть. По Анализам не знаю ещё.

Нравится Ответить