Ксения
ksenia_sm94
Ксения ·Мама двоих (1 год, 9 лет)
post image

Девочки, всем привет) мне одобрили🥳в течение какого времени вам деньги пришли?

1

Комментарии

nastenik1837
Анастасия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

В течении недели примерно

Нравится Ответить
ksenia_sm94
Ксения ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А в сколько в сумме это пособие? Что не нашла этой информации

Нравится Ответить
nastenik1837
Анастасия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@ksenia_sm94 половина прожиточного минимума. 5400 примерно

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Мне бы так...

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

@motomoto1195 да пздц. Миллионеры мать вашу тут собрались😅 а мне бы вот за коммуналку хватило бы платить🤣

Нравится Ответить
ksenia_sm94
Ксения ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alyona_ozhogova мне с 3 раза одобрили😁вообще ни каких посий не получали везде богатые🤭

Нравится Ответить
ksenia_sm94
Ксения ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@julssik не говори , такая же херня... Я даже и не надеялась что одобрят уже...

Нравится Ответить