Александра
kotya0307
Александра·Мама дочки (4 года)

Выдавали ли бесплатные лекарства переболевшим ковидом?

Девочки, кто болел ковид ( в легкой, средней форме) вам выдавали бесплатные лекарства?

Комментарии

kotya0307
Александра·Мама дочки (4 года)

@tanuphka500, @yana_momson, мы были оба непривиты и пришли положительные тесты... так что есть не должны они мухлевать.

Нравится Ответить
tanuphka500
Татьяна С.·Мама дочки (2 года)

@kotya0307 нам дали кроверазжижающие

Нравится Ответить
kotya0307
Александра·Мама дочки (4 года)

@tanuphka500, нам тоже вчера выдали кипу лекарств. А потом мы випили по 9 таблеток за раз как врач назначил и муж мой стал красный как рак! Перепугались, в скорую звонили. Сказал врач аллергия скорее всего, не пейте. Вот теперь не пьем оба, боязно. Уже в такой ситуации кажется: а ниче и не болит, все ок😂хотя мужу сделали еще рентген вчера и в заключении признаки пневмонии... а чувствует он себя лучше, чем я. Мне вот не делали рентген, не знаю как там и что у меня.

Нравится Ответить
tanuphka500
Татьяна С.·Мама дочки (2 года)

@kotya0307 мы ещё пока тоже не делали рентген, да таблеток много пьем. Ещё выписал нам, но предупредил, что может быть сыпь

Нравится Ответить
geka2006
Евгения·Мама сына (2 года)

Ничего не просила, врач сам послушал, сказал у вас пневмония. увидел положительный Пцр результат и дал лекарства

Нравится Ответить
tanuphka500
Татьяна С.·Мама дочки (2 года)

@kotya0307 мы покупаем сами кроверазжижающие. 60 таблеток 2500. Это нам с мужем на 2 недели...

Нравится Ответить
kotya0307
Александра·Мама дочки (4 года)

@tanuphka500, кошмар😳

Нравится Ответить
tanuphka500
Татьяна С.·Мама дочки (2 года)

@kotya0307 хочешь жить будешь покупать. Мы уже очень много денег потратили на лечение

Нравится Ответить
katyushenbka
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Да выдавали, в первый день когда брали мазок. (2 упаковки арбидол, противовирусную мазь в нос и кроверазжижающие

Нравится Ответить
galo4ka05
·Мама двоих (младенец)

Нет. Ни мне, ни мужу

Нравится Ответить
julietta_shlyk
Julietta·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Подружке давали, через 5 дней 😁

Нравится Ответить
julietta_shlyk
Julietta·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@kotya0307, температура, жуткая слабость, кожа болела, поясницу ломило, через несколько дней был дичайший понос🙈ну а дальше мы спали и лежали и снова спали

Нравится Ответить
kotya0307
Александра·Мама дочки (4 года)

@julietta_shlyk, а с дыханием проблем не было?

Нравится Ответить
julietta_shlyk
Julietta·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@kotya0307, было такое… лежу, сердце бьется как будто бегу! разговариваю и воздуха не хватает

Нравится Ответить
tanuphka500
Татьяна С.·Мама дочки (2 года)

Давали

Нравится Ответить
anastasiya_ab
Анастасия·Мама сына (1 год)

@tanuphka500 кстати да, мы тоже в доме. Хоть как то выходим на улицу. Просидеть в квартире с ребёнком 2 недели это чокнуться конечно можно

Нравится Ответить
tanuphka500
Татьяна С.·Мама дочки (2 года)

@anastasiya_ab мы через день ходим. Но иначе можно сойти с ума.

Нравится Ответить
tanuphka500
Татьяна С.·Мама дочки (2 года)

@yana_momson не знаю. Им виднее.

Нравится Ответить
anastasiya_ab
Анастасия·Мама сына (1 год)

Да давали. Когда врача вызывали мы говорили за лекарства и нам приносили

Нравится Ответить
tanuphka500
Татьяна С.·Мама дочки (2 года)

@anastasiya_ab а какие кроверазжижающие?

Нравится Ответить
anastasiya_ab
Анастасия·Мама сына (1 год)

@tanuphka500 не знаю если честно название

Нравится Ответить
tanuphka500
Татьяна С.·Мама дочки (2 года)

@anastasiya_ab они падла дорогие

Нравится Ответить
leriik
Валерия·Мама дочки (3 года)

Нет. А знакомой выдали ещё в первый приход врача даже до результата мазка (который благополучно потеряли)

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (1 год)

Нет

Даже врачи не пришли 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kotya0307
Александра·Мама дочки (4 года)

Да уж..😅Давно болели?

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (1 год)

@kotya0307 2 дня назад 🤣

Нравится Ответить