Татьяна
tane4ka_s27
Татьяна·В ожидании первенца

Когда затихает малыш на 34 неделе?

Сегодня 34 недели. Девочки подскажите пожалуйста у кого-нибудь на этом сроке затихал малыш? Сегодня с утра еле-еле толкнул и днём тоже разок. Переживаю что-то 🙈 к врачу только аж в понедельник записана. Может завтра заеду к ней, егодня она уже не работает

Комментарии

mary.kold
Маша·Мама троих детей

Да бывало такое тоже, тоже не по себе было.. Потом всё норм, на след день шевелился

Нравится Ответить
tane4ka_s27
Татьяна·В ожидании первенца

Ох...это точно, сразу прям не по себе становится😣

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Вчера был бешенный, сегодня тоже притих. Погода видимо....

Нравится Ответить
tane4ka_s27
Татьяна·В ожидании первенца

Видимо)) Может и правда на погоду. Вчера дождь а сегодня солнце и прохладно

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

@tane4ka_s27 вот вот))) так что релакс👍☺️

Нравится Ответить
nastysha_26
Анастасия·В ожидании первенца

Я ещё такого счастья не испытывала, но смотрю многих гинекологов, говорят, можно разбудить, расшевелить если переживаете, что бывают дни, когда малыши ленивы в животике ☺️

Нравится Ответить
tane4ka_s27
Татьяна·В ожидании первенца

Да я уже его будила🙈🙈 Тоже думаю что может спит сегодня. Высыпается. Потому что вчера прям активничал

Нравится Ответить
nastysha_26
Анастасия·В ожидании первенца

@tane4ka_s27, устал вчера, отдыхает 😁☺️

Нравится Ответить
tane4ka_s27
Татьяна·В ожидании первенца

@landysheva.anastasiya27.10 наверно😁😁😁

Нравится Ответить
gold_love03
Любовь ·В ожидании первенца

У меня на днях так было, но я думаю это из-за того, что я работала и не обращала внимания.

Нравится Ответить
tane4ka_s27
Татьяна·В ожидании первенца

Да в том то и дело что я лежу сегодня 🙈 Дел по дому нет. Пойду прогуляюсь, подышу свежим воздухом

Нравится Ответить