Натали
meleshnikova898
Натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте 🌹 У кого нибудь есть напрокат костюм мишки или зайчика на рост 104?

Комментарии

kotya1512
Катерина Купко ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kotya1512
Катерина Купко ·Мама сына (4 года)

Здравствуйте, есть такой

Нравится Ответить
lilia_lobyntseva
Лилия Лобынцева·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
meleshnikova898
Натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я надеюсь, может в аренду получиться где-то взять. Сколько хотите за костюмчик?

Нравится Ответить
juliya.ani19
Юлия ·Мама сына (4 года)

А вам на когда надо? У меня зайчик есть, но правда шапку вот возьмут тоже в аренду)

Нравится Ответить
meleshnikova898
Натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас 21 декабря утренник

Нравится Ответить
julietta_shlyk
Julietta·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В забаве на солнечном точно есть 😁

Нравится Ответить
meleshnikova898
Натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

спасибо 🌹

Нравится Ответить