ксю
vii.yyy
ксю·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Что пить от изжоги?

Девочки привет! Что вы пьёте от изжоги😤😤😤 последнюю неделю прям не могу. Сын очень волосатый по моему🤪😜 весь в отца😝😝

Комментарии

anastasia.batkina
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня сегодня ужасная изжога, а до этого нормально.

Я против всех таблеток, кроме витаминок ничего не пью, но если завтра так же будет то пойду покупать Ренни

Нравится Ответить
zlaya_sova
Елена·Мама дочки (2 года)

Меня спасала газированная вода. Изжога никак не связана с волосами вашего ребёнка 🙂

Нравится Ответить
jenusua
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Ой тоже всю беременность была изжога,родился почти лысенький

Нравится Ответить
khodzhievadi
Di·В ожидании первенца

Гевискон форте

Нравится Ответить
karapetyan28
Мариам·Мама дочки-младенца

Неправильная примета ))

У меня тоже изжога была,а дочь лысик 😀

Нравится Ответить
vii.yyy
ксю·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо большое! Пойду куплю, а то невозможно 🤮

Нравится Ответить
vladlenaali
Владлена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Берите мятный

Нравится Ответить
vii.yyy
ксю·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@vladlenaali, две беременности жила без изжоги, а тут на тебе появилась. Недаром мне на последнем узи сказали, что парень волосатый🤣

Спасибо большое за совет🥰

Нравится Ответить
vladlenaali
Владлена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@vii.yyy, я тож думала волосатый будет , а нихрена 😅

Нравится Ответить
vladlenaali
Владлена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Ренни сразу 2 таблетки

Нравится Ответить
kozireva.alena2018
Алена Михеева·Мама сына (3 года)

Ренни пила

Нравится Ответить