Александра
alexandri.ko
Александра·В ожидании первенца

Девочки

Подскажите пожалуйста

Мне сказали что после рождения ребёночка в роддоме должны обязательно что то там сделать

Вроде что то взять из пяточки (если не ошибаюсь)

Просто знакомая в роддоме еле добилась этого ей не хотели это делать и пока она в платную палату не легла и не доканала там всех ей не хотели делать, но она добилась ей сделали ещё и платно.

Что это за процедура ?

Комментарии

anna2749652
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Вообще когда будите выписываться проверяйте что продписываете, они не делают анализы,а нам дают подписать что анализы сделаны!!! Этот анализ обязателен по ОМС он бесплатный, а так же должны проверить слух ребеночку, тоже все это должно быть зафиксировано на бумаге.

Нравится Ответить
alexandri.ko
Александра·В ожидании первенца

Спасибо большое

Буду проверять обязательно

Нравится Ответить
nastena_i_vanechka
Настёна·Мама сына (3 года)

А я не помню нам делали или нет. Где можно посмотреть? В карте ребёнка?

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (3 года)

Кровь берут из пятки, это скрининг на генетические заболевания. Делают всем бесплатно

Нравится Ответить
alena22_91
Алена ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

По омс обязательно и бесплатно. Скрининг на генетические заболевания

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (5 лет)

Это обязательная процедура-скрининг новорождённого. Делается по полису омс-БЕСПЛАТНО.

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Скрининг на генетические заболевания. Его делают обязательно.

Нравится Ответить
snezhaviki
Анна·Мама дочки (4 года)

Эта процедура обязательна везде. Кровь на генетические заболевания

Нравится Ответить