Аня
anntagirova97
Аня·Мама двоих (младенец)

Сколько платили педиатру при первом осмотре?

Сколько давали педиатру, когда первый раз к вам домой приходила на осмотр крохи? У нас хорошая педиатр, у старшего она и теперь младшую к ней, компетентна, всегда в Вайбере ответит на любой вопрос и примет без записи.

Лучший комментарий

julia10810845
Юлия·Мама дочки (3 года)

Нуну, приучайте,потом за каждый прием и справку будете платить

Нравится Ответить

Комментарии

vika.yurova26
Виктория·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер

Подскажите , а с кем заключили декларацию ?)

Нравится Ответить
dovganyuk2121
Марина ·Мама дочки (4 года)

200грн

Нравится Ответить
mari.hollmann
Марина Гольман·Мама дочки (3 года)

Шоколадку

Нравится Ответить
etogaika
Гайка·Мама сына-младенца

100

Нравится Ответить
shi_lyalya
Shilyalya·Мама двоих (2 года, 10 лет)

200 если домой

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

0

Нравится Ответить
olechka.bandera
Оля·Мама дочки (2 года)

250

Нравится Ответить
ju_juliaa
Юлия·Мама дочки (1 год)

500 грн , так как взяла нас не по прописке

Нравится Ответить
ju_juliaa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Так бы 200 думаю дала

За приём даю 100

Нравится Ответить
anntagirova97
Аня·Мама двоих (младенец)

@ju_juliaa, вот и я так думаю дать, спасибо за ответ)

Нравится Ответить
karina_20
Каріна ·Мама сына (1 год)

Ни сколько 🤷

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

А почему Вы продавцам денег не даете? Они ж Вас обслуживают, значит надо платить. Мы ничего не давали, это их работа.

Нравится Ответить
shi_lyalya
Shilyalya·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Уже не обязаны давно педиатры приходить на дом

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

@shi_lyalya не знаю когда наступило это "давно", наша до определенного возраста сама приходила.

Нравится Ответить
gnojenko.julia
Юлия·Мама сына-младенца

200

Нравится Ответить
ekaterina_korotya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вот так у нас в стране начинают процветать взятки. И потом нереально что-то сделать без бабла.

Нравится Ответить
iryna.halanevych
Ірина Галаневич ·Мама сына (1 год)

100 грн

Нравится Ответить
inna.bilous
Инна·Мама сына (1 год)

200 грн

Нравится Ответить
ekaterina_korotya
Екатерина·Мама сына (1 год)

А зачем ей что-то давать?

Нравится Ответить
kseniacom
Ксюша·Мама дочки (1 год)

200 дала от себя)

Нравится Ответить
kseniacom
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@anntagirova97, сказала спасибо)

Я всегда давала до года,раз в месяц на приемах)

Во-первых,мы с ней всегда на телефоне,если малая болела или аллергия и тд

Во-вторых,всегда записывала меня на ближайшее время,к примеру я писала в 12 ночи и она меня записывала на 8 утра следующего дня

И в-третьих,она очень адекватная и приятная

Нравится Ответить
anntagirova97
Аня·Мама двоих (младенец)

@kseniacom, вы как будто мою описали😅 а на приёмах сколько давали?

Нравится Ответить
kseniacom
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@anntagirova97, когда много раз в месяц обращалась - 200,когда совсем мало либо вообще не писала - 100

Нравится Ответить
julia10810845
Юлия·Мама дочки (3 года)

Нуну, приучайте,потом за каждый прием и справку будете платить

Нравится Ответить
anntagirova97
Аня·Мама двоих (младенец)

Она просто часто помогает в телефонном режиме и всегда без очередь в день когда мне нужно принимает. Это тоже я считаю надо оплачивать

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

@anntagirova97 если в нерабочее время, то да, в если в рабочее

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас педиатр не по прописке, не по участку так сказать. Старшую дочь ели впихнула к ней. Младшую вообще не хотела брать. Но я очень просила. Чтоб сразу возить двоих если что. Поэтому давала 500.

Нравится Ответить
anntagirova97
Аня·Мама двоих (младенец)

Ну в таком случае да

Нравится Ответить
anntagirova97
Аня·Мама двоих (младенец)

@irisha_ksu_sofi, вот и моя хорошая, поэтому думаю сколько дать)

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anntagirova97, у неё своих 5. Сейчас вот 6 ребёнка усыновила, родители разбились в аварии. Я знаю всю эту не историю просто не смогла сказать Спасибо.

У нас есть возможность, я отблагодарила.

Нравится Ответить
lenamaryanna
Elen·Мама двоих (1 год, 4 года)

ничего, с первой дочкой сама врач попросила в фонд кабинета 50 грн на канцтовары, я дала конечно же, знакомая просто с канцтоварами ручками и бумагой к ним ходит)

Нравится Ответить
yanakoxana
YanaKoxana·Мама дочки (1 год)

Соточку )

Нравится Ответить
anntagirova97
Аня·Мама двоих (младенец)

Даю ей при визите 100 грн просто😅 За то что всегда в Вайбере ответит на любой вопрос и всегда принимает в день когда мне нужно без записи

Нравится Ответить
yanakoxana
YanaKoxana·Мама дочки (1 год)

@anntagirova97, я тоже даю всегда , и она всегда на связи если что) я мама-паникёр , мне так спокойно 😃 а когда ходим к частному педиатру , то там уже свой ценник ))

Нравится Ответить
anntagirova97
Аня·Мама двоих (младенец)

@yanakoxana, а она в частной клинике по декларации у нас, тоже всегда на телефоне)

Нравится Ответить
masha_mashaa
Маша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ничего

Нравится Ответить
tsisaruk
Анастасія·Мама дочки (1 год)

нуль)

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

Нисколько

Нравится Ответить
aljona27
Elena·Мама сына (2 года)

Из госполитики - ничего

Нравится Ответить
anntagirova97
Аня·Мама двоих (младенец)

У нас не гос, а частная по декларации

Нравится Ответить
aljona27
Elena·Мама сына (2 года)

@anntagirova97, Тогда 100-200 грн

Нравится Ответить